
Удивительное рядом: навальнята на что-то рассчитывают в Костроме и ни на что не надеются в Иванове
Ну вот… Суббота 23 января должна стать датой очередной лыварюции — на сей раз навальнианской. Поклонники Единого Безальтернативного Лидера Оппозиции собираются в очередной раз поднимать массы под лозунгом «Свободу Навальному!» (не удосужившись даже подать формальную заявку на проведение митинга). То есть впереди — очередной несанкционированный митинг с задержаниями, поездками в автозаках, штрафами и сутками административных арестов для боевых хомяков...
Это все настолько уже надоело, что на такую всенародную сходку идти не хочется даже в качестве репортера…
Но… кое-что отметить все-таки надо.
В навальнистском ВК-паблике РосПил есть страничка с адресами ВК-групп по организации «всенародных протестов» 23 января — мол находите свой
Читать на kostroma.mk.ru
