
Ударная сила НАТО вошла в Черное море: яркие кадры
Группа военных кораблей НАТО вошла в Черное море, не исключено что в ближайшие дни они могут навестить ОдессуЧетыре военных корабля НАТО через пролив Босфор вошли в акваторию Черного моря в четверг, 29 октября. Об этом сообщает Yoruk Işık в Твиттере, где размещены снимки захода кораблей.В состав минно-тральной группы входят минные тральщики М35 "Duero" (Испания), M5556 "Alghero" (Италия), M645 "Orion" (Франция", 32 "Цибър" (Болгария"), 214 "Vice admiral Constantin Balescu" (Румыния).
Флагманом группы является греческий корабль обеспечения A470 "Aliakmon".Цели захода в Черное море минно-тральной группы SNMGMS2 не разглашаются. Тем не менее, нельзя исключать, что в этот раз соединение посетит в очередной раз Одессу. Известно, что корабли
. Читать на odessa.politeka.net
