
Ударил палкой по голове. В Киеве водитель троллейбуса и пассажир подрались из-за маски
Пассажиры решили не вмешиваться в конфликт и снимали происходящее на видео. На выходных пассажир троллейбуса в Киеве устроил драку с водителем из-за отсутствия маски.
Об этом сообщают "Вартові Еспресо". После словесной перепалки из троллейбуса вышел мужчина в оранжевой куртке с собакой.
Через секунду он вернулся и ударил водителя палкой по голове. Водитель, выскочив из троллейбуса, скрутил нападавшего и держал его до приезда полиции.
Нападавший, оказавшись спиной на тротуаре, нецензурно ругался и угрожал, что "еще разберется" с водителем. Остальные пассажиры и прохожие просто стояли рядом, снимая видео.
"Вы поможете или так и дальше будете снимать на телефоны?" — поинтересовался в связи с этим водитель троллейбуса. Напомним, в междугородном
. Читать на focus.ua
