Учреждения Минкульта в Москве не смогут продавать больше 25% билетов
Министерство культуры России поручило подведомственным театрам, учреждениям, организующим концертные мероприятия, и кинозалам в Москве сократить количество продаваемых билетов до 25%. Об этом говорится в приказе министра культуры Ольги Любимовой. Мера принята для борьбы с коронавирусом COVID-19 в соответствии с указом мэра Москвы Сергея Собянина.
«Руководителям находящихся на территории города Москвы организаций — театров, концертных залов, филармоний и других организаций исполнительских искусств дополнительно к мерам, предусмотренным пунктом 1 настоящего приказа: обеспечить с 13 ноября 2020 г. реализацию билетов на мероприятия, проводимые в период с 13 ноября 2020 г. по 15 января 2021 г. включительно, с учетом ранее реализованных билетов,
Читать на kommersant.ru


