«Учили уму-разуму»: в компании «Вест Лайн» прокомментировали нападение на мальчика в автобусе
Мальчик, на которого напали пассажиры автобуса, ударил самокатом дедушку, нахамил кондуктору и пассажирке, за что и был наказан. Об этом заявил директор перевозчика «Вест Лайн» Сергей Макаров, комментируя «Клопс» ЧП.
Глава компании рассказал, что водитель и кондуктор написали объяснительную, кроме того, директор посмотрел видеозапись инцидента. На ней видно, что происходит в салоне.
Мальчик оплатил проезд, затем кондуктор потребовала от ребёнка надеть маску. В это же время пассажирка попросила его прекратить крутить самокатом и бить им об стойку.
В ответ мальчик обматерил обеих и толкнул пассажирку. За женщин заступились свидетели.
«Тогда ребёнок взял самокат и ударил им дедушку, и стал пинать его ногами. На видео видно, как другой пассажир
. Читать на klops.ru



