

Ученый из Берна рассказал об испытании на себе вакцины от коронавируса
Профессор иммунологии из Бернского университета Мартин Бахманн заявил, что испытал на себе разрабатываемую швейцарскими специалистами вакцину от коронавируса. По его словам, для ученых это является нормальной практикой, сообщает телеканал РЕН ТВ в четверг, 28 мая.
«Я испытывал свою [вакцину]. И я жив, здоров. Всё со мной нормально», — сказал Бахманн.
Он отметил, что специалисты, которые не уверены в своей вакцине на 100%, не будут ее тестировать вообще. «Ни на себе, ни на других. Я думаю, что это нормально, испытывать на себе», — считает профессор.
По словам исследователя, получение иммунитета — «это определенно хорошая тактика», но без вакцины люди рискуют здоровьем своих близких и окружающих их. Поэтому «гораздо лучше получить и иметь
Читать на newtvnews.ru

