

Ученые выяснили, почему полежавшая в холодильнике еда становится вкуснее
Остатки еды, оставленные в холодильнике, зачастую могут становиться вкуснее, чем были до этого. Эксперт Чарльз Спенсер назвал причину возникновения такого эффекта. По его словам, все дело в "настаивании" компонентов. Например, содержащему около 20–30 специй индийскому карри для насыщения вкусом требуется время. Ингредиенты блюда должны контактировать друг с другом, раскрывая вкус и аромат.
Дополнительные вкусовые оттенки можно получить при приготовлении блюд в несколько этапов. Ярким примером считается лазанья. Сначала происходит тушение мяса, затем запекание ингредиентов в духовке. Недоеденные остатки блюда после разогрева становятся еще вкуснее. Однако важно перед тем, как убирать еду в холодильник, полностью ее остудить, так как
Читать на inforeactor.ru
