
Ученые описали какой будет внешность женщин через 50 лет
Уже через полвека внешность женщин претерпит существенные изменения, симпатичных среди них станет гораздо больше, передает FaceNews.ua. К такому выводу пришел ученый Стивен Стирнс из Йельского университета, а результаты его исследования опубликовал журнал Proceedings of the National Academy of Sciences («Труды национальной академии наук»).
Стирнс заметил, что привлекательные внешне женщины рожают красивых детей. И те, становясь матерями, продолжают эту тенденцию. С каждым годом число красивых женщин увеличивается, в отличие от мужчин. Однако, по мнению ученого, особенности внешности людей будущего будут отличаться от принятых на сегодня стандартов красоты.
Так, ученый полагает, что полвека спустя женщины станут ниже ростом и у них увеличится
Читать на facenews.ua



