Ученые назвали витамин, который способен снизить риск смерти от COVID-19
Сотрудники Медицинской школы Бостонского университета пришли к выводу, что достаточный уровень витамина D в организме человека может снизить риск заражения и смерти от COVID-19. Об этом сообщается в журнале Plos one, передает .
Отмечается, что они провели анализ крови более 200 пациентов с коронавирусом Среди пациентов оказались люди с дефицитом витамина D. В то же время, у лиц, которые не страдали его дефицитом и заразились COVID-19, риск развития серьезных осложнений или летального исхода был ниже более чем на 50%.
Напомним, Согласно утверждению медиков, при наличии вялых мышц снижается чувствительность организма к инсулину. Недостаточное развитие мышечной массы провоцирует нарушение аппетита и потребления пищи, а также внутренние
. Читать на vchaspik.ua
