Ученица казанской школы о стрельбе: Был грохот, мы выпрыгнули из окна
Жительница Казани Зухра Г., ученица школы, где произошла стрельба, рассказала о произошедшей трагедии. Семиклассница сообщила журналистам РЕН ТВ, что в момент произошедшего была на уроке. "И вдруг мы с классом слышим грохот.
Это еще был маленький. Я сначала подумала, что это стук в стену дверью. Но потом мы слышим большой грохот.
Это реально была взорвана бомба. Мы сильно испугались, подбежали к заднему окну, открыли, и все начали прыгать. Мы были на первом этаже", - рассказала девочка.
По словам Зухры, на улице дети увидели, что запасной выход из школы был взорван. "В это время также был большой взрыв около нашего кабинета. Также мы начали бежать к решеткам позади школы и выбираться с территории, чтобы в нас не попали пули.
Читать на ren.tv
