
Участники "тарифного протеста" в Житомире прорвались в горсовет (ФОТО)
Перед этим митингующие перекрыли автодорогу, информирует "ДС".
Утром 25 января около сотни людей вышли под стены облгосадминистрации на акцию протеста против повышения тарифов. После 12:00 дня митингующие вышли на улицу Большую Бердичевскую и перекрыли дорогу возле городского совета, пишет издание RegioNews
Они держали в руках плакаты с требованиями к центральной власти и призывами к мэру Житомира Сергею Сухомлину снизить цены на тарифы.
Впоследствии люди прорвались в зал городского совета, где находился мэр города, который уже вернулся из отпуска. Митингующие требуют от него повлиять на рост тарифов.
Как писала «ДС», на внеочередном заседании 18 января Кабинет министров принял решение, которым устанавливается предельная цена на газ для
Читать на dsnews.ua

