Участники Межрелигиозного молодёжного форума посетили Кизляр
29 сентября участники Межрелигиозного молодежного форума посетили Кизляр.
В первую очередь, участники направились в городской молодёжный центр, где провели встречу с представителями общественности и молодёжи Кизляра. Там они обсудили профилактику радикальной идеологии в молодежной среде, обменялись мнениями и опытом по обсуждаемой проблеме.
Затем гости отправились в храм Георгия Победоносца, в котором в 2018 году произошло трагическое событие. Настоятель храма иерей Павел Каликин рассказал гостям о тех трагических событиях. Ребята узнали много интересного о христианской религии. От расшифровки смыслов изображения на иконах, до того, как становятся священниками и служителями церкви.
Следующей точкой был казачий центр, где участникам провели
Читать на mirmol.ru
