Участники группы «Антитела», вступившие в тероборону Киева, теперь защищают Харьков
Музыканты помогают раненым и эвакуируют их.
Участники поп-рок-группы «Антитела», с самого начала войны защищавшие Киев в составе территориальной обороны, теперь находятся в Харькове. Здесь бойцы помогают раненым и эвакуируют их.
На своей странице в Instagram фронтмен группы Тарас Тополя показал, что оккупанты сделали с поликлиникой на Салтовке. Он отметил, что ВС РФ сознательно бьют по гражданским медучреждениям, чтобы посеять страх, панику и смерть среди мирных людей.
«Если же ты обозначишь себя ярким красным крестом медика, как водится во всем мире, то россияне сразу расстреляют тебя и твой экипаж, а автомобиль — уничтожат. Выгорит все — раненые, санитары, яркие красные кресты», — поделился Тополь.
«Женевская конвенция? Забудьте! У этих мерзостей нет ни чести, ни совести, ни будущего. Поэтому на каждый выезд готовимся: магазин присоединить, патрон в патронник, наклейки с красными крестами – в карман», – подытожил Тарас.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram Telegram Viber
подписывайтесь на канал в Youtube
смотрите Телеканал Simon
Читать на objectiv.tv


