Участника шоу «Голос» избил депутат из Ленобласти
Поводом послужил инцидент в караоке-баре.
Экс-участника шоу "Голос" на Первом канале и арт-директора караоке-бара Андрея Цхая избил, по его словам, депутата Назиевского поселения Ивана Ильюшихина. Об этом сообщает Telegra-канал "Mash на Мойке".
Как уверят Цхая, Ильюшихин долгие годы был постоянным клиентом его бара. Но в один из дней очередь депутата к микрофону занял другой человек, что разозлило народного избранника. При этом Цхая в тот день не было в караоке, он позже пытался решить проблему по телефону.
После этого депутат направил жалобу в полицию, что в баре торгуют наркотиками. Но и этого ему показалось мало, поэтому он заявился к Цхаю домой и избил его.
Депутат поселения в Ленобласти признался, что был в караоке, но пальцем не
Читать на neva.today