
Участник "трэш-стрима" пил водку за донаты и умер в прямом эфире
Участник "трэш-стримов" под псевдонимом "Дед из Смоленска" умер в прямом эфире. Как сообщают пользователи в Сети, мужчина буквально литрами пил водку за донаты.
Подписчики выразили мнение, что организаторов стрима, которые заставляли погибшего пить крепкий алкоголь, необходимо привлечь к ответственности. Ранее стало известно, что Совфед планирует запретить "трэш-стримы" на законодательном уровне после резонансной истории со смертью Валентины Григорьевой во время стрима Стаса Reeflay Решетникова.
Главным подозреваемым стал сам блогер. Он отрицал свою вину в смерти девушки, но потом признался, что наносил ей удары по голове, но это никак, по его словам, не связано с ее смертью.
Решетникова арестовали на два месяца. Следователи полагают, что
. Читать на ren.tv


