Участник голодовки в Батуми возобновил акцию протеста
В Батуми пять женщин, проводивших голодовку с требованием пособий для безработных и отсрочки выплат по банковским кредитам, 19 октября прекратили акцию протеста после ухудшения самочувствия. Георгий Горгиладзе, ранее прекративший голодовку, возобновил ее перед зданием правительства Аджарии.
Как сообщал "Кавказский узел", 6 октября на марше протеста в Батуми горожане заявили о необходимости возобновить работу школ и детских садов. Основные требования протестующих состояли в том, чтобы людям предоставили отсрочку выплат по банковским кредитам, которые были перенесены с апреля 2020 года на октябрь, а также была продолжена выплата 200 лари социальной помощи тем, кто лишился работы из-за пандемии коронавируса и карантинных мер. После встречи с
Читать на kavkaz-uzel.eu


