Участница свадьбы с отравленным алкоголем раскрыла подробности трагедии
Участница свадебного банкета в московском кафе «Чашка», в котором жених погиб и еще трое гостей получили сильную интоксикацию после отравления алкоголем, рассказала «Известиям», что напитки гости приносили с собой.
«Со своими [алкогольными напитками]», — ответила на вопрос о месте приобретения спиртного.
Собеседница не уточнила, где конкретно был приобретен алкоголь. После его распития на банкете несколько отравившихся человек были доставлены в НИИ имени Склифосовского и больницу имени Юдина. Девушка подтвердила, что самочувствие пострадавших нормальное.
«Слава Богу, все хорошо», — подчеркнула она.
Информация о смертельном отравлении алкоголем на свадьбе в кафе Москвы появилась 22 октября. Трое человек с признаками интоксикации были
Читать на iz.ru
