Уборщицы и чувство вины: в Сети делятся историями про тружениц с тряпками
Мы с детства наблюдаем вокруг себя людей из самых разных профессий — учителей, врачей, предпринимателей. И очень часто в нашей жизни мы встречаем людей, работающих с метлой и тряпкой — уборщиков и уборщиц. Знакомо ли вам то странное ощущение, когда откуда-то возникает чувство вины, если вам приходится пройти в грязной обуви по мытому полу в присутствии уборщицы?
Именно этим чувством и поделилась одна из пользовательниц Пикабу. Вокруг поста об ее ощущениях по этому поводу развился целый тред, в котором люди очень быстро начали реагировать на ее мысль.
Pikabu
В ответ комментаторы Пикабу начали рассказывать свои истории, связанные с труженницами «чистого» труда. Оказалось, что про этих бойцов невидимого фронта можно многое узнать. Предлагаем
Читать на ridus.ru

