Уборщицу, ставшую мэром, отправили на карантин по COVID-19 после визита Ксении Собчак
Главу Повалихинского сельского поселения Костромской области Марину Удгодскую, бывшую уборщицу, которая в сентябре неожиданно выиграла местные выборы, отправили на карантин по коронавирусу после того, как ее посетила телеведущая Ксения Собчак. Об этом Znak.com сообщили в приемной главы Чухломского муниципального района, к которому территориально относится село Повалихино. Также у Угодской взяли ПЦР-тест. Его результат пока не известен.
Дозвонится до Повалихинского сельского поселения на момент публикации материала не удалось. Председатель правления костромского отделения Российской партии пенсионеров за социальную справедливость, от которой баллотировалась Удгодская, Валерий Громов сообщил, что ему также пока ничего не известно о состоянии
Читать на znak.com


