

Уборку снега в Санкт-Петербурге хотят сделать головной болью военных
Уборку снега в Санкт-Петербурге хотят сделать головной болью военных
Депутат ЗакСа города Тихонова объяснила зачем нужна помощь армии в уборке снега.
Осознание того, что Санкт-Петербург не справляется с уборкой снега, наконец, пришло к властям. Так, одна из депутатов Законодательного Собрания города, экс-кандидатов в губернаторы Надежда Тихонова поддержала инициативу привлечь к борьбе со снежным коллапсом военных Минобороны РФ.
«Если разово военные приедут и помогут убрать снег, то ничего в этом плохого не вижу. Однако кардинально это вопрос не решит. Подчеркну, что регламент по уборке снега требует совершенствования и этим нужно заниматься в ряд ли нам в этом поможет Минобороны», — заявила Тихонова.
Идея привлечь военных принадлежит
Читать на mirnov.ru
