

Убийство женщины на шоссе № 4: Шани давно хотела уйти от ревнивца
Скончалась женщина, в которую на шоссе № 4 стрелял ее друг, после чего пытался застрелиться сам. Трагедия произошла днем во вторник, 9 января, а вечером стали известны подробности этой истории.
Убитая – 31-летняя жительница поселка Натив ха-Шаяра Шани Бахар. Ее близкие рассказали, что подозреваемый несколько лет преследовал женщину и портил ей жизнь, а она пыталась прекратить с ним отношения. Он был против.
Днем 9 января он перекрыл ей путь прямо на шоссе № 4 между кибуцем Лохамей ха-Гетаот и поселком Регба и произвел выстрелы. Затем он выстрелил в себя.
Пострадавшие были эвакуированы в больницу: женщина в критическом состоянии, мужчина в тяжелом. Женщина вскоре умерла, а 35-летний мужчина остается в больнице. Он проживает в деревне Сулям возле Афулы.
Мать Шани рассказала, что дочь долго упрашивала приятеля оставить ее в поколе, но тот не соглашался.
Полиция приступила к расследованию.
Как рассказали парамедики Службы скорой помощи (МАДА) Йегуда Дахан и Пирас Райс, к моменту их прибытия женщина находилась без сознания, у нее не прощупывался пульс. Ей провели реанимационные процедуры и отправили в больницу.
Читать на vesty.co.il