Убийство Гандзюк: суд оставил Мангера и Левина в СИЗО еще на два месяца
Днепровский райсуд Киева продлил на 60 суток аресты в СИЗО фигурантам дела об убийстве херсонской активистки Екатерины Гандзюк — Алексею Левину и Владиславу Мангеру
Соответствующее решение суд принял в пятницу, 4 декабря, передает «ДС» со ссылкой трансляцию в прямом эфире на YouTube-канале "Судебная власть Украины".
"Днепровский районный суд Киева, рассмотрев ходатайство прокурора о продлении срока содержания под стражей обвиняемых, постановил в удовлетворении ходатайства стороны защиты об изменении меры пресечения обвиняемым Мангеру и Левину отказать. Ходатайство прокурора о продлении срока содержания под стражей Мангера и Левина удовлетворить, продлить меру пресечения Мангеру ... сроком на 60 дней до 1 февраля 2021 года без определения
Читать на dsnews.ua


