Убийственные сладости: под Днепром годовалый ребенок подавился шоколадкой и умер
Ребенок ел шоколадку, споткнулся, упал и подавился. В Петриковке Днепропетровской области годовалый ребенок подавился шоколадкой.
В результате мальчик погиб. В Тернопольской области ребенок умер, после того как проглотил полиэтиленовый пакет Об этом сообщает "Информатор".
Несчастный случай произошел вчера, 23 декабря. В январе мальчику должно было исполниться два года.
По словам родных, ребенок поедая сладости, споткнулся через порог и упал. В результате кусок шоколадки перекрыл дыхательные пути, и ребенок задохнулся.
Медики, прибывшие на вызов, не смогли спасти малыша. "У детей до полутора лет все сфинктора не очень хорошо развиты, поэтому их можно перевернуть вверх ногами и просто потрясти", — посоветовал как действовать в подобных
. Читать на tsn.ua
