Убивший жену и тёщу петербуржец отправится в психбольницу по решению суда
В Петербурге суд вынес решения по делу об убийстве двух женщин на Октябрьской набережной.
Сегодня, 30 августа, стало известно, какое наказание ждёт пенсионера Алексея Ашмарина, признанного виновным в убийстве жены и тёщи. Городской суд освободил мужчину от ответственности.
Как стало известно Neva.Today, преступление было совершено в августе минувшего года в квартире на Октябрьской набережной. Тогда Ашмарин поссорился с женой и ее матерью. Во время скандала он схватил в руки газовый металлический ключ и ударил им несколько раз тещу по голове. Женщина умерла от травм. После этого душегуб взялся за жену и убил её ножом.
Пожилого гражданина задержали в тот же день и предъявили ему обвинение. Он рассказал, что убил членов своей семьи, потому
Читать на neva.today

