

Убившего двоих россиян стрелка отпустили в зале суда
Краснодарский краевой суд вынес приговор стрелку из анапского села Супсех, убившего двоих россиян. После вердикта присяжных мужчину отпустили в зале суда. Об этом в среду, 20 мая, сообщает издание «Югополис».
По данным издания, после исследования доказательств присяжные признали его виновным в превышении пределов необходимой обороны. В результате его приговорили к двум годам исправительных работ. Во время следствия этот срок он уже отбыл в СИЗО, а потому был освобожден сразу после приговора.
По версии следствия, 3 февраля 2019 года. 54-летний житель дома на улице Грушевой в селе Супсех был недоволен тем, что его сосед с сыном громко слушали музыку у себя во дворе. В результате разбирательства между мужчинами произошел конфликт, в следствие
Читать на lenta.ru
