
Уайт: если бы Анисимову пришлось сыграть, может, получилось бы как у «Каролины» в Торонто
Нападающий «Оттавы Сенаторз» Колин Уайт прокомментировал ситуацию с нападающим Артёмом Анисимовым, который переоделся запасным голкипером на матч «Оттавы» с «Ванкувер Кэнакс». «Куда Анисимову легче забить, куда надо бросать? Наверное, куда угодно.
Арти был в полной амуниции и кто знает, если бы ему пришлось сыграть, может, получилось бы как в прошлом году у «Каролины» в Торонто», – сказал Уайт. Уникальный случай в НХЛ! Русского нападающего переодели во вратарскую форму во время матча «Оттава» потеряла двух голкиперов, и Артём Анисимов был готов выйти на лёд, если потребуется.
Напомним, что на предматчевой раскатке повреждение получил голкипер Антон Форсберг, а во втором периоде травмировался Мэтт Мюррей. Вместо него на лёд вышел Маркус
. Читать на championat.com

