

Уайдман: хочу помочь «Торпедо» попасть в плей-офф и выйти на новый уровень
Защитник «Торпедо» Крис Уайдман поделился впечатлениями от выступления за нижегородский клуб. «НХЛ — очень жёсткая лига.
Очень благодарен судьбе, что у меня есть команда в этом сезоне. Исходя из того что сейчас происходит в мире, могу сказать, что мне повезло, так как у меня есть работа.
Мне очень нравится играть здесь, в России, и развивать опыт. Моя текущая цель — оформить визу для жены и перевезти её в Россию, чтобы она тоже смогла получить опыт жизни в вашей стране.
Ну и, само собой, хочу помочь «Торпедо» попасть в плей-офф, побеждать и выйти на новый уровень. Никто не знает, что будет дальше.
Надеюсь, у меня будут варианты продолжения карьеры после этого сезона», — приводит слова Уайдмана Allhockey.Ru. «Витязь» проиграл «Торпедо» в
. Читать на championat.com