У жителя Рыбного мошенники похитили свыше 2 млн рублей
У 54-летнего жителя Рыбного мошенники похитили 2 230 000 рублей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. Пострадавшему позвонил неизвестный и представился сотрудником службы безопасности банка.
Он сообщил, что кто-то пытается завладеть деньгами мужчины. Чтобы обезопасить средства, звонивший попросил сообщить данные карты жертвы. Рыбновец выполнил все указания и предоставил право доступа к счетам и сбережениям.
Так со счета 54-летнего железнодорожного рабочего пропали 2 млн 230 тыс рублей. Оперативники зафиксировали обстоятельства преступления. Полицейские устанавливают личность злоумышленника. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на
. Читать на 7info.ru

