
У жительницы Светлогорска после посещения стоматолога воспалился глаз
Жительнице Светлогорска пришлось обратиться в суд после лечения у стоматолога-ортопеда в поликлинике по месту жительства. У пациентки воспалились глаз и тройничный нерв.
Об этом сообщает пресс-служба Светлогорского городского суда.На протяжении пяти месяцев женщина проходила лечение у врача, потребовалась установка коронок. В общей сложности за услуги стоматолога пациентка отдала 65 тыс.
рублей. После длительного лечения появились новые проблемы со здоровьем и ей пришлось обратиться за помощью окулиста и невролога.
Судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что причиной ухудшения здоровья стало некачественное лечение зубов.Главный врач поликлиники отказался возмещать деньги за оказанные услуги, поэтому женщина подала иск. Светлогорский
. Читать на klops.ru