У южно-сахалинских водителей забрали еще одно искушение парковаться неправильно
. Теперь им придется искать место для парковки таким образом, чтобы никому не мешать.
Возле "Грин Паласа" поставили ограничители, которые вынудят автолюбителей соблюдать правила. Если бы они соблюдались изначально, такая крайняя мера не понадобилась бы.
Протиснуться между плотно припаркованных машин на этом участке было сложно не то что на , но даже пешком. И в этом, если разобраться, вина не только автомобилистов, но и проектировщиков, которые разрывают пешеходные связи парковками.
Этот момент обязательно стоить учитывать при проектировании других объектов улично-дорожной сети. О неправильной парковке горожане по-прежнему могут сообщать через портал "".
Были случаи, когда за 10 дней от одного человека поступало . А вот о сознательном
. Читать на sakhalin.info