У властей Белоруссии вызвали презрение выбрасывающие форму силовики
В Погранкомитете республики уверены, что это провокация
Бывшие сотрудники белорусских силовых ведомств, которые в знак солидарности с протестующими и несогласия с жесткими действиями спецназа, демонстративно выбрасывают свою форму, не вызывают ничего, кроме презрения. Об этом заявили в Госпогранкомитете республики.
Там рассказали, что в четверг утром к зданию комитета пришел мужчина, который выбросил форму погранслужбы старого образца. Свои действия он снимал на камеру мобильного телефона. В Погранкомитете предположили, что это была спланированная провокация. В ведомстве утверждают, что китель и брюки, которые выбросил мужчина, были из разных комплектов, а на одежде отсутствовала личная отметка владельца.
«Еще вызывают вопросы, сорванные с
Читать на tvc.ru

