У тренера и игрока ФК «Динамо» выявили коронавирус
У защитника московского ФК «Динамо» Романа Евгеньева и тренера вратарей этой команды Дмитрия Изотова выявили коронавирус. Об этом 19 мая сообщается на официальном сайте клуба.
Ранее в СМИ появилась информация, что у трех футболистов команды подтвердили COVID-19 — у Романа Евгеньева, нападающего Сильвестра Игбуна и голкипера Дэвида Сангаре, однако последний опроверг наличие у себя вируса. Также «Динамо» ранее официально объявило о выявлении инфекции у главы совета директоров клуба Юрия Соловьёва.
По итогам тестирования игроков, тренеров и обслуживающего персонала команды на COVID-19 отклонения от нормы обнаружены у пяти человек. У двух представителей клуба зафиксировали пограничные значения, у двух человек выявили в организме наличие антител
Читать на newtvnews.ru
