У трех игроков «Локомотива» выявили коронавирус
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) официально объявила о вспышке коронавируса в составе ярославского «Локомотива». Положительный результат теста на COVID-19 выявлен у трех хоккеистов. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте лиги.
«Проведенные накануне игры обследования выявили наличие первично положительных тестов на коронавирус у трех игроков «Локомотива». Эти игроки не поехали с командой на выездную серию и были изолированы, их заболевание проходит бессимптомно», — заявили в пресс-службе КХЛ.
Ранее сообщалось, что запланированный на 17 сентября матч регулярного чемпионата «Сочи» — «Локомотив» не состоится в срок. По данным СМИ, ярославскую команду могут обязать сесть на двухнедельный карантин. Из-за этого лига может
Читать на gazeta.ru
