У Тейлор Свифт новый роман - СМИ
Недавно знаменитость разошлась с актером Джо Элвином. Пара была вместе шесть лет. О разрыве стало известно в начале апреля.
Американская певица Тейлор Свифт завела новый роман. Об этом пишет The Sun. После громкого расставания с актером Джо Элвином она начала встречаться с другим британцем.
Избранником звезды стал фронтмен группы The 1975 Мэтти Гили. "Свифт и Гили готовы обнародовать свои отношения в Нэшвилле, штат Теннесси, где она выступает в эти выходные", - сказал источник. По данным инсайдера, пара безумно влюблена.
"Это супер-рано, но это хорошо. Они впервые встречались, очень коротко, почти десять лет назад, но время просто не подошло. Тейлор и Джо фактически разошлись еще в феврале.
И Мэтти, и Тейлор были в турне в последние несколько недель, поэтому им пришлось много общаться и отправлять сообщения, но она не может дождаться, чтобы увидеть его снова. Но как две международные мегазвезды, они лучше, чем кто-либо, понимают давление работы друг друга и невероятно поддерживают свою карьеру", - добавили инсайдеры. Напомним, ранее сообщалось, что Тейлор Свифт готовится к свадьбе.
Читать на korrespondent.net
