
У станции метро «Черниговская» в Киеве произошла стрельба: есть пострадавшие
В Киеве 17 октября произошла стрельба. Вероятно, целью был мужчина.
Об этом сообщает Информатор Киев.
Так, стало известно, что в Киеве возле станции метро «Черниговская» вечером 17 октября произошла стрельба и был ранен мужчина. Как сообщили в столичной полиции, во время конфликта в одном из кафе на улице Попудренко между двумя компаниями возник конфликт. Спор, который продолжился на улице, впоследствии перерос в драку.
Во время конфликта один из участников драки достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в своего оппонента. Ранение получил 20-летний парень. Его госпитализировали в больницу с огнестрельной рваной раной кисти. «Стрелка» задержали. Им оказался 24 — летний местный житель. Ему грозит от трех до семи лет лишения
Читать на golos.ua
