
У советника Байдена обнаружили COVID-19
КИЕВ. 18 декабря. УНН. У члена будущей администрации Байдена Седрика Ричмонда, который будет работать в Белом доме старшим советником, подтвердили COVID-19. Об этом заявила представительница пресс-службы Байдена Кейт Бедингфилд, передает УНН со ссылкой на CNN.
"Представитель штата Луизиана Седрик Ричмонд, который присоединится к администрации Байдена в качестве старшего советника Белого дома и директора Управления общественной деятельности, получил положительный результат на COVID-19", - говорится в сообщении.
Сообщается, Ричмонд во вторник, 15 декабря, присутствовал в Атланте на мероприятиях, связанных с выборами в Сенат в Джорджии, где также присутствовал новоизбранный президент Джо Байден.
По словам Бедингфилд, в четверг Байден прошел
Читать на unn.com.ua


