У "слуг народа" провалился вояж в США: посольство пояснило, почему им не помогло
Народные депутаты от "Слуги народа" планировали вылететь в США в составе делегации "Чистая энергия – здоровая окружающая среда" для участия в форуме. Однако не смогли этого сделать, так как МИД не выдал им дипломатическую визу без объяснения причин.
Об этом сообщает "Бабель" со ссылкой на три источника, которые должны были войти в состав делегации.
Делегацию нардепов из межфракционного объединения "Чистая энергия — здоровая окружающая среда" пригласили в США Международный республиканский институт и организация House Democracy Partnership. В Объединение входит 25 депутатов, в том числе из "Слуги народа". Сопредседатель объединения — нардеп от "Евросолидарности" Алексей Гончаренко.
Депутаты должны были получить дипломатическую визу от
Читать на apostrophe.ua


