
У российских оккупантов срывается план «замещения» боевых потерь: СБУ показали доказательство
СБУ. «Недобор сильный.
Никто не хочет подписывать. У меня в батальйоне 33 человека (при среднем наполнении 500 военных – прим.
ред.)» - пишет женщина.В ответ оккупант, который сейчас находится на Херсонщине, жалуется на обстановку на фронте: оккупанты несут большие потери: «34 мехбат Карачаевский полностью роз*бали. 80% личного состава уничтожили.
Они с позиции снялись, послали на*уй командование».Женщина дополняет перечень потерь: 150-я дивизия потеряла 60%, а 102-я (пыталась взять Киев) уничтожена полностью. Поэтому риторически спрашивает: «И кем менять их, спрашивается?».Напомним, в МВД раскрыли подробности и количество жертв трагедии на трассе.Как Politeka сообщала, враг получил сокрушительный удар по своему тылу, детали.Также Politeka писала, что десятки оккупантов не смогли выжить в Запорожской области, новые данные.
. Читать на politeka.net