
У родителей Леонида Волкова в Екатеринбурге провели обыск
По ее словам, трое силовиков пришли в 6:30 утра по местному времени (4:30 мск). Предположительно, двое из них из Центра «Э», еще один — из следственного управления. В постановлении об обыске говорится, что он проводится в рамках дела о нарушении санитарно-эпидемиологических норм (ст. 236 УК) на акции протеста 23 января. Женщина отметила, что в ходе обыска ничего не изъяли, и силовики вели себя «вежливо, сдержанно».
«Мы сказали, как есть: да, он 21 год не живет, около 10 лет здесь не прописан, не зарегистрирован, много лет уже живет не в Екатеринбурге, мы уже давно его и лично не видели, только общаемся через мессенджеры», — рассказала она.
Сам Волков написал в своем телеграм-канале, что более 20 лет не живет в квартире родителей, из которых
Читать на tvrain.ru