У родителей истощенных младенцев в Москве отобрали восемь детей
У родителей истощенных близнецов из Москвы всего было десять детей. Восемь из них отобрала опека из-за невыполнения обязанностей.«Старшему ребенку Татьяны и Михаила Боровых 16 лет, он и его семеро братьев-сестер (младшему 2) воспитываются в интернате», — сообщает telegram-канал Mash. Еще два восьмимесячных близнеца жили с родителями, пока родственники не обнаружили их голодными в грязной квартире.При этом родители отказались признавать свою вину.
«Я кормила. Ну как вам доказать, что я детей кормила?», — говорит мать во время допроса. Видео передает telegram-канал «Прокуратура Москвы».
Сообщается о возбуждении уголовного дела по ст. 156, 117 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, истязание). Ход расследования контролируется прокуратурой Москвы.
Ранее стало известно, что в одну из больниц Москвы в тяжелом состоянии доставлены 8-месячные близнецы. Младенцев не кормили долгое время. По информации правоохранителей, родителей обнаружили пьяными в доме на улице Плеханова.Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.
. Читать на ura.news
