
У работника школы в Смоленской области обнаружили коронавирус
707 смоленских школьников, обучающихся в средней школе №2 имени Евгения Камышева Гагаринского района, перешли на «удаленку», сообщает местное издание «Гжатский вестник».
Как отмечает газета, «из-за того, что коронавирусная инфекция подтвердилась у одного из работников образовательного учреждения, сначала в режим удаленного обучения был переведен один класс, теперь - вся школа». В соответствии с предписанием территориального отдела Роспотребнадзора, очные занятия не будут проводиться как минимум до конца недели. Председатель комитета по образованию районной администрации Андрей Смирнов уточнил, что все остальные школы работают как и прежде. Он также поблагодарил сотрудников Гагаринской ЦРБ за проведение термометрии обучающихся в течение
Читать на rabochy-put.ru
