
У Путина прокомментировали соглашение по Карабаху
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал подписанное в Москве соглашение по Нагорному Карабаху «победой двух стран» – Азербайджана и Армении.
Как сообщает ТАСС, в России рассчитывают, что суть договоренностей будет должным образом воспринята в Армении, а премьер-министр Пашинян «прикладывает изрядные усилия для того, чтобы объяснить суть этих договоренностей и смысл этих договоренностей».
В Кремле уточнили, что пятилетний срок, в течение которого в регионе останутся миротворцы, а огонь должен быть прекращен, можно продлить.
Напомним, подписывая соглашение президент Азербайджана буквально поглумился над своим визави из Армении.
“В этой бумаге нет ни слова о статусе Нагорного Карабаха. Ну что, Пашинян, где твой статус? К черту
Читать на real-vin.com