
У принца Гарри и Меган Маркл не нашли сожаления об уходе из королевской семьи
Герцог и герцогиня Сассекские не сожалеют о том, что перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи. К такому выводу пришли авторы биографической книги Finding Freedom («Обретая свободу») о семье монархов Омид Скоби и Кэролин Дюран. Небольшой отрывок опубликовало издание Town & Country.
В сети нашлись отрывки из нового издания книги. В одной из частей говорится о жизни принца Гарри и Меган Маркл после ухода из королевской семьи. «Какими бы трудными ни были последние годы, источники, близкие к герцогу и герцогине Сассекским, говорят, что ни Гарри, ни Меган не сожалеют о принятых решениях», — отмечено в эпилоге.
Новое издание книги можно будет купить 31 августа. По данным приближенных, супруги, отказавшись от королевских
Читать на lenta.ru
