У потерявших сознание на линейке под Псковом школьников заподозрили отравление
Врачи подозревают отравление неизвестным веществом у 13 школьников, которым стало плохо во время торжественной линейки в школе №7 в Великих Луках Псковской области. Об этом в понедельник, 5 октября, сообщает РЕН ТВ.
По данным телеканала, среди симптомов у детей — тошнота, рвота и головокружение.
Об инциденте стало известно ранее в этот же день. Трое школьников упали во время мероприятия в обморок, а еще 10 сообщили и недомогании. Всех детей доставили в Великолукскую детскую городскую больницу.
Как сообщала пресс-служба региональной администрации в своем Telegram-канале со ссылкой на руководителя комитета образования Александра Седунова, состояние троих детей оценивается как тяжелое, остальные находятся в состоянии средней степени тяжести. При
Читать на iz.ru


