У посольства Белоруссии в Москве началась акция протеста
Несколько десятков человек проводят акцию протеста против фальсификаций на президентских выборах у посольства Белоруссии в Москве, сообщает «Интерфакс».
Несмотря на дождь, протестующие не собираются расходиться. В руках они держат цветы, флаги и плакаты с политическими лозунгами. На большинстве протестующих надеты маски, отмечает агентство.
К настоящему времени на место прибыли наряды полиции и Росгвардии, офицеры призывают демонстрантов прекратить стихийный протест и не мешать проходу граждан. О задержаниях к настоящему времени не сообщалось.
Проезжающие автомобилисты по улице Маросейка сигналят в знак поддержки протестующих, собравшиеся отвечают аплодисментами.
Выборы президента Беларуссии прошли 9 августа. После закрытия избирательных
Читать на gazeta.ru

