
У подозреваемого в обстреле больницы в Асбесте нашли взрывчатку
Мужчина, подозреваемый в обстреле машины врача и больницы в Асбесте, хранил дома патроны и взрывное устройство, которое обнаружили силовики. Об этом сообщил источник в силовых кругах.«[В доме стрелявшего свердловчанина] самодельное взрывное устройство (бутылку с белым порошком внутри)», — передает telegram-канал Ural Mash.
Там отмечают, что силовики также изъяли примерно 30 патронов для огнестрельного оружия.Чтобы обезвредить взрывчатку, ее вынесли в лес. Однако бутылка разорвалась, повредив руку саперу, сообщили в telegram-канале.
URA.RU обратилось в пресс-службу СУ Следственного комитета России по Свердловской области. Там не прокомментировали информацию из соцсети, пообещав сообщить о новых деталях дела, когда появится официальная
. Читать на ura.news
