У певицы SHADU опухло лицо после посещения косметолога: Спасает только обезболивающее
К непредвиденным результатам привело посещение блогером и певицей SHADU косметолога. Лицо артистки опухло, а под глазами появились огромные «синяки». Об этом певица рассказала на своей странице в Инстаграме.
- Три дня мне сложно есть, мне тяжело спать и пить! Два дня меня спасает только обезболивающее… Кто уже долго со мной, знает, что я всю взрослую жизнь избавляюсь от моих огромных впадин под глазами и синюшности, «дарованных»мне природой. Мои синяки и впадины - мой самый большой комплекс с самого детства - пояснила певица свое посещение косметолога.
По ее словам, на фоне косметологических процедур произошла аллергическая реакция. В итоге 20-го ноября ее лицо опухло.
- Мне очень страшно! Ужасные мысли лезут в голову…. Я потею, кричу
Читать на kp.ua
