У пенсионерки Надежды, которая прислала для Харькова саженцы деревьев, появились последователи
В харьковском саду им. Т.Г. Шевченко высадили саженцы холодостойкого персика, присланные Тамарой Миронюк из Тернопольской области.
Сотрудники СКП «Харьковзеленстрой» получили посылку с саженцами от жительнице города Залещики Тернопольской области Тамары Миронюк. Женщина прислала Харькову в подарок холодостойкий персик. Сегодня, 29 апреля, молодые деревья высадили в городском саду им. Т.Г. Шевченко.
«Со временем все харьковчане и гости нашего города смогут насладиться плодами этих невероятных деревьев. Украина едина как никогда!» – отметили на предприятии.
Напомним, ранее саженцы фруктовых деревьев и гибискусы Харькову отправила жительница города Бурштын (Ивано-Франковская область) Надежда Крупенич. Их высадили их возле сухого фонтана на площади Свободы.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram Telegram Viber
подписывайтесь на канал в Youtube
смотрите Телеканал Simon
Читать на objectiv.tv
