У палаты Михаила Ефремова в реанимации дежурит охрана
Госпитализированный 11 августа из Пресненского суда в Боткинскую больницу актер Михаил Ефремов все еще находится в реанимационном отделении. По информации 5-tv.ru, у его палаты дежурят сотрудники полиции.
Состояние заслуженного артиста РФ на данный момент оценивается как средней степени тяжести. По словам адвоката Ефремова Эльмана Пашаева, медики подтвердили ему диагноз инсульт.
«Врачи подтвердили, что у Ефремова инсульт. <…> Угрозы жизни нет», — заявил юрист в беседе с ТАСС.
Когда именно Михаил Ефремов покинет лечебное учреждение — не уточнялось. В связи с данным фактом, рассмотрение дела о «пьяном» ДТП при участии актера по существу сегодня, 12 августа, отменяется.
Читать на 5-tv.ru

