У оккупантов РФ боеприпасов и провизии осталось на 3 дня - Генштаб
Захватчики отказываются выполнять приказ преступного руководства РФ и несут серьезные потери. На территории так называемой "ЛНР" проводят мобилизацию, но жители скрываются от самопровозглашенной власти. Существенных изменений за последние сутки не произошло.
Украинские защитники продолжают бить по группировкам врага, который пытался удержать захваченные рубежи и преуспели на отдельных направлениях. Об этом сообщают в утренней сводке Генерального штаба Вооруженных сил Украины 22 марта. ФОКУС в Google Новостях.
Подпишись — и всегда будь в курсе событий. По информации Генштаба, за предыдущие сутки было поражено более 9 воздушных целей врага: . Авиация Воздушных Сил нанесла сокрушительные удары по технике и живой силе оккупанта, вела воздушные бои и перехват воздушных целей.
В Генштабе также отметили . У российского противника остаются проблемы с обеспечением войск. У оккупантов есть .
Такая же ситуация с горючим, так как трубопроводное соединение для потребностей группировки войск врагу организовать не удалось. Захватчики РФ продолжают вести с личным составом вооруженных сил Беларуси. В Ахтырском районе зафиксированы факты неповиновения российских военнослужащих.
на ведение боевых действий и и покинули локацию на 70 единицах техники. Из-за больших потерь на временно оккупированных территориях противник продолжает проводить мобилизацию граждан "ЛНР". Значительная часть жителей не поддерживает политику оккупантов и не хочет брать в руки оружие.
Люди скрываются от оккупационной власти. , людей распределяют не по специальностям. Также у большинства из них нет никакой военной специальности.
Читать на focus.ua

